МКОУ Кузьминичская ООШ

Общее количество выпускников 9 классов в 2020
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Грамота победителя муниципального этапа областного конкурса "Ёлочка ГАИ". 2021 г.
    Грамота за победу в регионально конкурсе "Ёлочка ГАИ - 2021" по изготовлению новогодней игрушки по теме безопасности дорожного движения
    Грамота за участие в районном фестивале творчества юных "Таланты и поклонники" на тему "Осторожно, огонь" в номинации "Театральное искусство", 2019 г.
    Грамота за участие в районном фестивале творчества юных "Таланты и поклонники" на тему "Осторожно, огонь" в номинации "Вокальное искусство", 2019 г.
    Диплом победителя областного заочного этапа Всероссийского конкурса детских проектов "Рисуем комикс - весело и интересно о том, что вкусно и полезно", май 2020 г.
    Грамота победителя муниципального этапа областного фестиваля детских театральных коллективов "Окские ступени - 2019" в рамках Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов "Театральная юность России", 2019 г.
    Диплом победителя областного конкурса-выставки продукции, выращенной на пришкольных участках образовательных организаций Калужской область "Юннат", 2018 г.
    Грамота за третье место по итогам участия в воспитательных мероприятиях в 2019-2020 учебном году
    Грамота за третье место в муниципальном конкурсе на лучшую детскую организацию, 2020 г.